Жалюзи для большого окна

Жалюзи для большого окна

Большие окна часто встречаются в загородных особняках и квартирах премиального сегмента, а их отделка требует особого внимания. Для таких помещений жалюзи станут оптимальным решением, которое поможет создать стильный современный интерьер за доступную цену.

Жалюзи на большие окна могут иметь разные типы механизмов и материалы полотнища, они могут крепиться как на потолок или оконные проем, так и непосредственно на створки рам. Окна большой ширины можно декорировать горизонтальными и вертикальными полотнищами, а для окон во всю стену подойдут модели с вертикальными ламелями, визуально увеличивающими пространство в комнате.

Преимущества

  • Простой уход — даже большие полотнища не нужно снимать с карнизов во время уборки, они легко очищаются пылесосом или влажной тряпкой.
  • Удобство — легкие конструкции недорогих жалюзи крепятся непосредственно на оконной раме, что позволяет сэкономить свободное пространство.
  • Широкая функциональность — помимо привычных горизонтальных и вертикальных моделей, можно изготовить на заказ жалюзи с частичной пропускаемостью света для создания комфортного полумрака в помещении.
  • Богатый ассортимент — по фото в каталогах производителей можно выбрать любую цветовую гамму и текстуру в зависимости от интерьера, такие жалюзи могут быть как дополняющим элементом, так и самостоятельным ярким акцентом в комнате.

Заказать

В интернет-магазине компании Колорит вы сможете купить стильные и функциональные жалюзи на большие окна любых размеров. Мы бесплатно отправим к вам замерщика, чтобы изготовить жалюзи, которые точно подойдут по размерам на ваш оконный проем.

Для покупателей в Киеве доступна дополнительная услуга монтажа заказанных конструкций, наши монтажники заранее согласуют с вами удобное для проведения работ время и бесплатно доставят вашу покупку на место. Клиентам из регионов мы отправляем заказы любой транспортной компанией в максимально сжатые сроки.